Los 135
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Je 20,5 x 10,5 cm, o. R.
"8 Tagebuchseiten", 1967. Farboffsetlithografie auf Karton, in Plastikhülle mit Etikett. Alle vorderseitig in Tinte monogrammiert und datiert sowie rückseitig nummeriert 92/150 oder 66/150.
Dobke, 090.